С Новым 2018 Годом !!!
i158.ru
Пенза
Отзывы, фото, рейтинг
4 5

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО ОБЛАСТНАЯ, ГУЗ Пенза - отзывы


Напишите свой отзыв

Ваше имя    Хвалить     Ругать

440026, г.Пенза, ул.Лермонтова, 28
Приемная
гл.врач 54-86-00 тел./факс 54-85-34

burdenko@e-pen.ru
http://www.burdenko.ru/
РУКОВОДСТВО

Главный врач Евстигнеев Сергей Валентинович 54-86-00
Секретарь Беляева Юлия Владимировна 54-86-00
54-85-34 факс
Зам. главного врача по медицинской части Фролова Ирина Владимировна 54-88-21
Зам. главного врача по хирургич. помощи Нестеров Андрей Владимирович 54-86-34

Зав. организационно-методическим отделом Дылдин Алексей
Валерьевич 59-17-77

Зав. отделением платных услуг Шимохин Владислав
Геннадьевич 54-82-97
Зав. региональным сосудистым центром Краснов Михаил Викторович 59-17-86
54-84-73
Главная медицинская сестра Рыжонина Татьяна Владимировна 54-82-40

Поликлиника
(ул. Тамбовская/Богданова/ 32/53 А)

Заведующая Горина Ольга
Сергеевна 35-06-07
Секретарь Любанова Людмила Алексеевна 35-04-67


Профсоюзный комитет
Председатель Просточенко Олег
Васильевич 59-17-55

Планово-экономический отдел
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Разина Наталья
Юрьевна 59-18-69
54-85-19

Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Щербакова Наталья
Ивановна 54-83-58


Отдел кадров
Начальник Разина Надежда Викторовна 54-86-53
Отдел документационного обеспечения
Начальник
Разина Надежда
Викторовна 59-17-50
54-88-01
Юридический отдел
Начальник Флеонова Наталья
Владимировна 59-17-59

Юрисконсульт Осипова Наталья
Евгеньевна 54-87-27

Отделение платных услуг (корпус 18 – 3 этаж)
Заведующий
Шимохин Владислав
Геннадьевич 54-82-97

Заведующий
хирургическим отдел. Полторак Матвей
Леонидович 59-17-93

Ординаторская
59-17-34
59-17-79
Пансионат Гольдхаур Елена
Владимировна 59-17-73

Организационно-методический отдел
Заведующий Дылдин Алексей
Валерьевич 59-17-77

Зав. кабинетом
ОМО Федорова Ольга Викторовна 54-85-66

Старший фельдшер
Сараева Елена Анатольевна 59-17-25

Врач-методист
Заблоцкая Любовь Васильевна 59-17-78

Врач-методист
Соломаха Лариса Алексеевна 59-17-63

Врач-методист
Кирюхин Игорь
Владимирович 59-18-94

Врач-статистик Ардаков Герасим
Иванович 54-82-38
Заведующая архивом
Бычкова Ирина
Александровна 59-17-54

Зав. отделением контроля качества (кабинет 217) Моисеева Любовь
Николаевна 54-83-19

Главная медицинская сестра Рыжонина Татьяна
Владимировна 54-82-40
Централизованная стерилизационная Кликунова Татьяна
Викторовна 59-18-62

Глухова Антонина
Ивановна 59-17-84
Оперативный отдел Титова Елена
Николаевна 54-81-64

Оформление больничных листов Макушина Нина
Петровна 59-17-00
Прохорова Валентина
Алексеевна 59-17-00

Врач-диетолог Туишева Дина
Мунировна 59-18-71

Приемное отделение (корпус 16 - 1 этаж)
Заведующая
Назаров Владимир Александрович 54-81-48

Пост
59-17-92
54-87-57
Стол справок Посетительская 54-84-07
Старшая медицинская сестра Басманова Любовь
Германовна 59-17-64

УЗИ (блок Б) 59-18-43
Экстренная и планов. консульт. помощь 59-17-76

Аптека
Заведующая
Палиенко Людмила
Владимировна 54-81-45 ф
Заместитель
Киселева Клавдия
Петровна 59-17-60

Фармацевты Гладкова Мария
Алексеевна 59-18-85

Горюнова Светлана
Анатольевна 59-18-85
Рецепт-произв. отдел 59-18-28
Отдел готов. лекарств 54-87-35
Аптека в подвале 59-17-58

Отделение лучевой диагностики (корпус 16 - этаж 3)
Заведующий Карсева Полина Алексеевна 59-17-79
Кабинет КТ
Артанов Валерий Иванович 59-17-30
54-82-01
Лукьянов Владимир
Владимирович 59-18-30
Пономарев Валерий
Сергеевич 59-18-30
Пучкова Аннa
Александровна 59-18-30
Флюр. кабин 59-17-10
УЗИ №1 (корп. 7) Алмакаева Дина Шамилевна 59-17-80
УЗИ №2 (корп. 7) Ковалев Анатолий
Александрович 59-17-44
МРТ (корп. 1) 54-81-58
Рентген. каб. (корп. 7) Тургенева Ирина
Сергеевна 59-17-33
Рентгенолабор.
59-18-60

Лаборантская 59-17-68
УЗИ (корп. 14) 59-17-09
МРТ №2 1 этаж корпус №14 59-17-61
МРТ №2 ординаторская 59-18-57

УЗИ приемн. отделен.
Яговитова Ирина
Анатольевна 59-18-43


Физиотерапевтическое отделение (корпус 16 – 3 этаж)
Заведующая
Нафталиева Наталия
Александровна 59-18-19

Ординаторская
Мнацаканова Галина
Николаевна 59-17-56

Брыкина Вера
Ивановна 59-17-56

Старшая медицинская сестра Дерябина Ольга
Владимировна 59-17-19

Методист 59-18-13

Отделение функциональной диагностики (корпус 16 - этаж 3)
Заведующая
Салаева Ольга
Владимировна 32-22-41

Ординаторская
Степанова Наталья
Анатольевна 59-17-74

Сестринская 59-18-32
Кабинет ЭКГ (к №7) 59-17-32

Отделение диализа (корпус 7 - 1 этаж)
Заведующая
Соловьева Юлия
Николаевна 59-18-41


Отделение гастроэнтерологическое (корпус 18 – 4 этаж)
Заведующая
Сундукова Анна
Николаевна 59-18-70

Ординаторская
Гуткин Денис
Сергеевич 59-18-07

Скрипкина Наталья
Филипповна 59-18-07

Чижова Елена
Алексеевна 59-18-07


Пульмонологическое отделение (корпус 14 – 9 этаж)
Заведующая
Тарасеева Галина
Николаевна 59-18-67

Ординаторская

Цветкова Вера
Михайловна 59-18-40

Яшкина Людмила Александровна 59-18-40

Демчук Елена Анатольевна 59-18-40


Заведующая эпидемиологическим отделом Миронова Елена
Николаевна 59-17-21

Врач-эпидемиолог 59-17-43

Нефрологическое отделение (корпус 18 -3 этаж)
Заведующая
Соловьева Юлия Николаевна 59-18-38

Ординаторская 59-17-18

Эндокринологическое отделение (корпус 14 - 5 этаж)
Заведующая
Шимохина Ольга
Николаевна 59-18-39

Ординаторская
Матвеева Ирина
Александровна 59-18-10

Матурина Татьяна
Ивановна 59-18-10

Школа диабета 59-18-35

Неврологическое отделение с реабилитационными койками для больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств (корпус 14 - 7 этаж)
Заведующая
Логинова Галина
Васильевна 59-18-86

Ординаторская Смирнов Дмитрий Эдуардович 59-18-09

Лебедев Александр
Львович 59-18-09

Михалев Александр
Васильевич 59-18-19
Рылеева Марина Сергеевна 59-18-19

Ревматологическое отделение (корпус 18 -5 этаж)
Заведующий
Комаров Виктор
Тимофеевич 59-18-36

Ординаторская
Девина Ольга
Владимировна 59-17-32
Никишина Анна
Юрьевна 59-17-32
Хичина Наталья
Серафимовна 59-17-32
Носанова Мария
Николаевна 59-17-67

Кардиологическое отделение (корпус 7 - 3 этаж)
Заведующий Донченко Иван
Андреевич 59-17-66
Ординаторская Солдатова Тамара Александровна 59-18-06

Крылова Ирина Геннадьевна 59-18-06


Поликлиника
Регистратура 59-16-26
32-03-57
59-16-78
Стол справок 35-25-60
32-03-57
Диспетчерский пункт предварительной записи 35-27-41
35-14-38


Центр медицинский эндокринологический
Заведующая Муракова Гульнара Рафиковна 59-16-34

Кардиологический диспансер
Заведующая Володина Елена Николаевна 32-57-37
Старшая медицинская сестра Кураева Ирина
Владимировна 59-16-13

Дневной стационар
Заведующая Умнова Галина
Васильевна 59-16-28
Старшая медицинская сестра Кундель Татьяна
Васильевна 59-16-33

Региональный сосудистый центр
Заведующий Краснов Михаил
Викторович 59-17-86
54-84-73

Диспетчер
отдела организации круглосуточной консультативно-диагностической помощи больным с острым коронарным синдромом и острыми нарушениями мозгового кровообращения Байбикова Раися
Равилевна 54-82-05
54-84-04
Акимова Ирина
Александровна 54-82-05
54-84-04
Батаева Ольга
Николаевна 54-82-05
54-84-04

Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии (корпус 7 - 2 этаж)
Заведующий
Кулюцин Алексей
Валерьевич 59-17-36

Ординаторская
Андрианова Галина
Евгеньевна 59-18-05
Куратникова Елена
Николаевна 59-18-05
Шиготарова Екатерина Андреевна 59-18-05
Кулагина Юлия
Анатольевна 59-18-05
Палата инт. терапии 59-17-13

Отделение неврологическое для лечения больных с НМК
(корпус 14- 6 этаж)
Заведующая
Романова Татьяна
Станиславовна 59-17-20

Ординаторская
Коршунова Светлана
Владимировна 59-17-07

Морозова Юлия Александровна 59-17-07

Алфимова Кристина Николаевна 59-17-07

Угарова Елена Викторовна 59-17-07

Рахимов Фанис
Данисович 59-17-07

Адаева Ольга
Сергеевна 59-17-07

Ширикова Ольга
Владимировна 59-17-07

Пост Нейрореанимация 59-18-74

Нейрохирургическое отделение (корпус 14 - 7 этаж)
Заведующий
Рыбас Роман
Владиславович 59-18-11

Ординаторская
Власов Олег
Юрьевич 59-17-11
Евсеев Михаил
Юрьевич 59-17-11
Мысин Владимир
Евгеньевич 59-17-11
Зиновьев Павел
Дмитриевич 59-17-11
Евстифеев Валерий
Иванович 59-17-11
Железняков Алексей
Леонидович 59-17-11

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (корпус 16 - 4 этаж)
Заведующий
Илясов Игорь
Борисович 54-82-43

Клинико-диагностическая лаборатория (корпус16 – 2 этаж)
Заведующая
Токарева Елена
Владимировна 59-18-22

Лаборант
Баландина Вера
Викторовна 59-17-22

Эндоскопическое отделение (корпус 16 – 2 этаж)
Заведующий
Эрдели Игорь
Владимирович 32-19-88

Конюшков Александр Владимирович 59-18-31

Старшая медицинская сестра Спискова Елена
Васильевна 59-16-02

Отделение анестезиологии-реанимации №1 (корпус 16 - 4 этаж)
Заведующий
Юцмюц Алексей
Адольфович 59-18-93
Ординаторская анестезиологов 59-18-45
Отделение анестезиологии-реанимации №2 (корпус 16 - 4 этаж)
Заведующий Прогрессов Андрей
Юрьевич 54-86-96
Ординаторская реаниматологов 59-18-27
Ординаторская коронарный блок 59-18-44
Ординаторская анестезиологов 59-18-45
Старшая медицинская сестра Дергунова Ирина
Викторовна 59-17-27

Пост кардиоблок 59-17-12

Операционный блок (корпус 16 - 5 этаж)
Заведующий
Умнов Николай
Петрович 59-18-42
Старшая медицинская сестра Пейфурт Светлана Николаевна 59-17-42

Отделение гравитационной хирургии крови (корпус16 - 4 этаж)
Заведующий
Косов Борис
Львович 59-18-46


Отделение сосудистой хирургии (корпус 14 - 8 этаж)
Заведующий
Михайлов Денис
Валерьевич 59-18-01

Ординаторская №1
Ординаторская №2 Дебердеев Исмаил
Юсифович 59-17-01
59-18-91
Бирюков Евгений
Евгеньевич 59-17-01
59-18-91
Депутатов Сергей
Александрович 59-17-01
59-18-91
Автамонов Владимир
Альфредович 59-17-01
59-18-91
Адаев Александр
Юрьевич 59-17-01
59-18-91
Иванов Алексей
Игоревич 59-17-01
59-18-91
Лукьянов Александр
Евгеньевич 59-17-01
59-18-91
Васюков Павел
Петрович 59-17-01
59-18-91
Илларионов Игорь
Николаевич 59-17-01
59-18-91
Суханова Александра
Геннадьевна 59-17-01
59-18-91

Колопроктологическое отделение (корпус 14 - 2 этаж)
Заведующая
Кочмарева Татьяна
Владимировна 59-18-15

Ординаторская №1
Ординаторская №2
Мизонов Дмитрий
Викторович 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Просточенко Олег
Васильевич 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Лазутов Евгений
Александрович 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Шалдыбин Игорь Германович 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Петров Иван
Иванович 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Шалдыбин Дмитрий
Игоревич 59-17-15
59-17-88
59-17-40
Сергацкий Константин
Игоревич 59-17-15
59-17-88
59-17-40

Оториноларингологическое отделение (корпус 1 – 3 этаж)
Заведующий
Ардаков Игорь
Герасимович 54-88-73

Ординаторская Байчерова Ольга
Николаевна 59-18-03

Волкова Светлана
Александровна 59-18-03

Терехова Татьяна
Сергеевна 59-18-03


Отделение гипербарической оксигенации (корпус 1 - 1 этаж)
Заведующий
Доненко Юрий
Иванович 59-18-33


Хирургическое отделение №1 (корпус14 – 5 этаж)
Заведующий
Петрунин Андрей
Алексеевич 59-18-12

Ординаторская Демчук Алексей
Павлович 59-17-48
Угаров Виктор
Михайлович 59-17-48

Хирургическое отделение №2 (корпус 14 - 4 этаж)
Заведующий
Зюлькин Григорий
Александрович 59-18-02

Ординаторская №1
Ординаторская №2
Алленов Алексей
Владимирович 59-17-02
59-17-82
Алленов Александр
Владимирович 59-17-02
59-17-82
Янгуразова Елена Викторовна 59-17-02
59-17-82
Ковалева Татьяна
Константиновна 59-17-02
Аскалин Александр
Александрович 59-17-02
59-17-82
Слепченко Владимир
Леонидович 59-17-02
59-17-82
Малышев Виктор
Иванович 59-17-02
59-17-82
Коновалова Ольга
Васильевна 59-17-02
59-17-82

Урологическое отделение № 1 (корпус 14 - 1 этаж)
Заведующий
Горин Вячеслав
Викторович 59-18-17

Ординаторская Белоусов Дмитрий
Сергеевич 59-17-17

Сподарец Александр
Юрьевич 59-17-17


Урологическое отделение №2 (корпус 3)
Заведующий
Миронов Михаил
Анатольевич 54-85-02
Пост №1 59-17-94

Бактериологическая лаборатория (корпус 7 – 1 этаж)
Заведующая
Ковешникова Татьяна
Михайловна 59-18-76

Трансфузиологический кабинет (корпус 14 - 2 этаж;)
Старшая медицинская сестра Дубровина Светлана
Александровна 59-17-03

Операционная (переливания крови) 59-17-85

Гинекологическое отделение (корпус 18 - пристрой)
Заведующий
Беляев Михаил
Викторович 59-18-18

Ординаторская
Мысяков Владимир
Борисович 59-17-41

Владимирова Ольга
Викторовна 59-17-41

Бекренева Анастасия
Сергеевна 59-17-41

Гаврилова Анна Михайловна 59-17-41

Вербицкая Елена
Владимировна 59-17-41

Лисицкая Елена
Валерьевна 59-17-41

Мысяков Никита
Владимирович 59-17-41

Маркова Ольга
Михайловна 59-17-41

Шутова Светлана
Витальевна 59-17-41


Отделение хирургическое торакальное (корпус14 - 9 этаж)
Заведующий Логинов Сергей
Николаевич 59-18-37
Ординаторская №1
Ординаторская №2
Варганов Михаил
Александрович 59-17-37

Петрунин Алексей
Викторович 59-17-37

Ткачев Александр
Александрович 59-17-37

Отделение челюстно-лицевой хирургии (корпус 1 – 2 этаж)
Заведующая
Оленникова Медея
Михайловна 59-18-16

Ординаторская
Оленников Михаил
Константинович 59-17-16

Лебедев Марат
Владимирович 59-17-16

Якупов Ислям
Аббясович 59-17-16

Бородин Валерий
Васильевич 59-17-16

Колин Максим
Николаевич 59-17-16

Сестринская 59-17-87
Кабинет экстренной помощи Тер-Аракелян Елена
Евгеньевна 59-17-26

Отделение травматологии и ортопедии (корпус 14 – 3 этаж )
Заведующий
Девин Игорь
Владимирович 59-18-14
Ординаторская
Сергеев Евгений
Александрович 59-17-14

Сергеев Александр
Васильевич 59-17-14

Иванчин Александр Петрович 59-17-14


АХЧ
Директор Новиков Василий
Дмитриевич 54-86-84 ф
Главный инженер Швагирева Альбина
Николаевна 54-82-14 ф
Охрана труда
Инженер охраны труда
Нагорнова Татьяна
Ивановна 59-17-29
Служба газовая, лифтовая и энергетическая
Начальник
Шумилин Виктор
Анатольевич 59-17-57

Служба связи
Начальник
Левачев Олег
Валерьевич 59-18-96

Технический отдел
Начальник
Неклюдов Игорь Анатольевич 59-18-88

Хозяйственный отдел
Начальник
Арефьев Игорь
Анатольевич 59-17-38

Служба ремонта
Плотники 59-17-71
Служба водопроводно-канализационная и отопления
Начальник
Мокров Николай
Владимирович 54-17-57
Служба кондиционирования воздуха
Начальник Баранов Сергей
Васильевич 59-18-96


Пищеблок
Начальник службы питания Смирнов Владимир
Владимирович 59-18-49


Отдел автоматизированной системы управления
Начальник Сараскин Валерий
Михайлович 54-84-02


Отдел по гражданской обороне и мобилизационной работе
Начальник
Махнова Людмила
Александровна 59-18-04


Контрактная служба
Начальник
Грекова Оксана Сергеевна 59-18-77


Медицинский институт ПГУ

Кафедра терапии (корпус 7 – 3 этаж)
Заведующий Олейников Валентин
Эливич 59-18-61
54-30-29
Кафедра хирургии (корпус 14 – 4 этаж)
Заведующий
Митрошин Александр
Николаевич 54-81-59
54-82-94
Кафедра травматологии (корпус 14 – 3 этаж)
Заведующий Сиваконь Станислав Владимирович 54-84-73
Кафедра УЗИ ПИУВ (корпус 7 - 1 этаж)
Заведующая Мельникова Людмила
Владимировна 54-83-03.

Часы работы: с 8.00 до 16.45, перерыв с 12 до 13, пятница с 8.00 до 15.30. Выходные -- суббота, воскресенье.
Возможно Вам будут интересны следующие похожие по роду деятельности организации:
Клиническая больница скорой медицинской помощи им.г.а.захарьина городская, муз · Наркологическая больница областная, гуз · Отделенческая клиническая больница на ст.пенза оао ржд, нуз (негосударственное учреждение здравоохранения) · Пензенская клиническая больница 4 городская, муз · Пензенская клиническая больница 5 городская, муз
Организация отнесена к рубрике БОЛЬНИЦЫ, в которой всего 32 организаций.


+ Подписаться на отзывы

Отзывы

Всего отзывов 4. Из них: 4 положительных отзывов и 0 отрицательных (оценка 5 из 5 ★★★★★)

Статистика по данной странице следующая: за текущую неделю, с 11.12.2017 по 18.12.2017, данную страницу i158.ru/28096 просмотрело 90 человек. В целом же, за месяц Декабрь с карточкой организации ознакомилось около трехстах девяноста посетителей сайта. С начала сбора статистики 23.11.14 (347 дня) - информация о "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО ОБЛАСТНАЯ, ГУЗ" заинтересовала 7241 человек (22 в день). В статистике указаны уникальные посетители, число просмотров выше. Для увеличения числа посетителей сделайте следующее: загрузите фотографии и логотип, попросите клиентов написать отзывы, в описании подробнее расскажите о деятельности, укажите сайт и email.
Для редактирования обратитесь к администрации сайта.

Статистика просмотров

показано сколько человек в день посетило данную станицу

Фото

+ Добавить фото         + Добавить видео

Укажите ссылку на видео YouTube
Напрмер:
- http://www.youtube.com/watch?v=xxxxxxx
- https://youtu.be/xxxxxxx


Изображение 308 Изображение 309 Изображение 310 Изображение 311
Скачать все фото одним архивом


Карта

развернуть на весь экран


Координата маркера = широта, долгота (lat, lon) = 53.18329, 44.99407 = 53°18'32", 44°99'40"